Свечу, как скорби знак, нам миром поднимите, И от нее огонь любви в сердцах зажгите, Чтоб не угас над миром жизни свет, И люди всей Земли войне сказали: «НЕТ»! В «День Памяти и Скорби» в рамках патриотической акции зажглась «Свеча памяти» в сердцах ребят команды ЮПИД «Огонек» МБДОУ №43 г.Шахты Ростовской области!!! 22 июня — День памяти и скорби. День, который навсегда останется в истории нашей страны как напоминание о самой трагической странице Великой Отечественной во