Отряд ЮИД «ЖЕЗЛ» школы совместно с движением Первых провели увлекательную квест - игру по станциям «Краски лета»! Ребята разделились на команды и отправились в настоящее путешествие. На каждой станции их ждали весёлые испытания: логические загадки, спортивные эстафеты, творческие и музыкальные задания. Дети проявили невероятную сплочённость, смекалку и командный дух. Все участники получили заряд отличного настроение. Лето продолжается ярко! #МедиаЮИД #Деньзащитыдетей #ЮидДо