top of page

На торжественной линейке, посвящённой последнему звонку поздравили выпускников, которые на протяжении многих лет были участниками отряда ЮИД «ДПС» МБОУ гимназии № 12 г. Каменск-Шахтинского

  • 27 мая
  • 1 мин. чтения

В рамках торжественной линейки, посвящённой Последнему звонку, начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Каменский» капитан полиции Николай Александрович Приходченко и инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Александр Александрович Новиков поздравили выпускников, которые на протяжении многих лет были участниками отряда ЮИД «ДПС» МБОУ гимназии № 12 г. Каменск-Шахтинского.

Николай Александрович, отметил важность их вклада в пропаганду безопасного поведения на дорогах и поблагодарил за активную работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди сверстников.

Юные инспекторы не только вели профилактическую работу, но и неоднократно становились победителями и призёрами муниципальных и региональных конкурсов, достойно представляя наш город.

В знак признательности за проявленную ответственность, инициативность и вклад в развитие движения ЮИД каждому выпускнику были вручены благодарственные письма от Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России Ростовской области.

В своём напутственном слове начальник отделения Госавтоинспекции пожелал молодым 

людям безопасных дорог, успехов в дальнейшей учёбе и жизни, а также призвал всегда помнить о важности соблюдения правил дорожного движения и быть примером для окружающих.

Методист МБУ ДО «СЮТ» Ольга Ганулина

 










 
 
 

Комментарии


bottom of page