top of page

Отряд ЮИД "Перекрёсток" МБОУ СОШ 2 г. Каменск-Шахтинский провел акцию «Письмо водителю»

  • 10 янв. 2023 г.
  • 1 мин. чтения

В рамках областного профилактического мероприятия «Безопасная зимняя дорога» в МБОУ СОШ 2 г. Каменск-Шахтинский прошла социально-значимая акция «Письмо водителю», направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения водителями и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дороге в зимний период. В рамках акции отряд ЮИД "Перекрёсток" провёл профилактическую работу с родителями-водителями и вручили им тематические буклеты. Руководитель отряда Екатерина Лыбина.




 
 
 

Комментарии


bottom of page