top of page

Отчет МБОУ лицей №10 г. Батайск Ростовской области об участии во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

        С 24 сентября по 27 октября 2024 года стартовала онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для школьников 1–9 классов.

     Олимпиада организована в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», с поддержкой Минтранса России, ГУОБДД МВД России, платформы Учи.ру  и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России.

     Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

     Обучающиеся нашего лицея и ребята из основного отряда ЮИД «БОНД» и резервного отряда «Фликеры»  стали победителями и призерами в этом увлекательном событии. Олимпиада помогла повысить осведомлённость школьников в вопросах безопасности дорожного движения.

 Поздравляем ребят, знатоков ПДД, показавших свои знания, свою эрудицию и сообразительность при прохождении этапов заданий.






17 просмотров

Comments


bottom of page