top of page

❗Правила движения важны для всех без исключения! Сегодня прошла"Классная встреча", участниками которой стали активисты МО, Родные и Любимые родители и воспитанники детского сада №42 Дюймовочка".

🚦Международный день Правил дорожного движения отмечают 14 августа. Зачем ПДД нужно знать не только водителям, но и пешеходам, и почему так важно их соблюдать, всем участникам движения рассказал инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Белокалитвинскому району, старший лейтенант полиции Соколов С. В.

👫 В игровой части встречи родители вместе с детьми собирали светофор, сдавали экзамены на знание дорожных знаков, отвечали на вопросы Светофоринки и получали за победу маленькие солнышки. Совместные игры и танцы создали радостное настроение у всех и позволили еще раз о важном поговорить в интересной форме.








10 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Comments


bottom of page