22 июня - День памяти и скорби . Отряд ЮИД "Сирена" Михайловской СОШ 15 , Целинского района, Ростовской области принял участие в митинге "О том, что было, не забудем! "
- BPDD.RU
- 22 июн.
- 1 мин. чтения
Юидовцы вместе с жителями села возложили цветы к памятнику, почтили память погибших солдат минутой молчания.
В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом. Юидовцы вместе с жителями села возложили цветы к памятнику, почтили память погибших солдат минутой молчания.
В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом. Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа — наш священный долг.
Comments