top of page

22 июня — День памяти и скорби 🕯 Команда ЮПИД «Светофор» МБДОУ детский сад 10 г. Каменск-Шахтинского провели акцию «Свеча памяти»

  • 2 дня назад
  • 1 мин. чтения

В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны и всех, чьи судьбы изменили ее события. Это боль, которая коснулась каждой семьи, и память, которую важно бережно хранить.

 Команда ЮПИД «Светофор» совместно с инициативной группой «Родительский патруль» МБДОУ детский сад 10 г. Каменск-Шахтинского провели акцию «Свеча памяти». В рамках мероприятия юные помощники инспекторов движения рассказали дошкольникам о трудностях войны, героизме взрослых и детей в те нелёгкие годы, почтили павших минутой молчания, а также совместно с детьми изготовили поделки «Свеча памяти».

Юнкоры команды ЮПИД

 





 
 
 

Комментарии


bottom of page