top of page

224 диплома вручены ЮИДовцам Дона по итогам региональной он лайн викторины «АВС» по ПДД

В рамках семинар - совещания и «круглого стола» по итогам реализации патриотически - профилактического проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020» все отряды ЮИД, занявшие 1-3 места по результатам проведения областной обучающей и познавательной викторины «АВС» по правилам дорожного движения в режиме он лайн награждены дипломами. Всего вручены 224 диплома.


В рамках реализации патриотически - профилактического проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020» при поддержке Правительства Ростовской области непосредственном участии региональной ГИБДД, министерства общего и профессионального образования, Общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги» и Ростовской региональной общественной детско -юношеской организации «ЮИД ДОНА» проведена областная обучающая и познавательная викторина «АВС» по правилам дорожного движения в режиме он лайн с участием отрядов ЮИД согласно положению. Всего в викторине приняли участие 422 отряда ЮИД - 2796 школьников: в младшей группе приняли участие 696 юных инспекторов движения из 133 отрядов ЮИД; в средней группе приняли участие 697 юных инспекторов движения из 136 отрядов ЮИД; в старшей группе приняли участие 355 юных инспекторов движения из 69 отрядов ЮИД и 1048 юных инспекторов движения из 84 резервных отрядов ЮИД.


Наиболее активные стали ЮИДовцы Дона из городов Ростова-на-Дону, Шахты, Волгодонска, Каменск - Шахтинский, Гуково, Донецка, Волгодонского, Зимовниковского, Цимлянского, Азовского. Аксайского, Багаевского и Миллеровского районов. Лучшие результаты в викторине по правилам дорожного движения показали юные инспекторы движения из городов Шахты, Ростова-на-Дону - Ворошиловского района, Советского района, Пролетарского района, Железнодорожного района, Первомайского района, Октябрьского района; Волгодонска, Донецка, Зимовниковского, Тарасовского , Волгодонского, Цимлянского и Миллеровского районов.


В рамках семинар - совещания и «круглого стола» по итогам реализации патриотически - профилактического проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020» все отряды ЮИД, занявшие 1-3 места награждены дипломами. Всего вручены 224 диплома. Участие ЮИДовцев Дона в викторине отражено и на фотостендах, которые были представлены участникам мероприятия.



33 просмотра
bottom of page