24 сентября-День основания команд ЮПИД на Дону. Команда ЮПИД-137 «Перекрёсток» г. Ростова-на-Дону
В этом году мы празднуем свой 12 день рождения. Много сделано за эти годы, но предстоит сделать ещё больше, ведь ежедневная кропотливая пропагандистская работа педагогов-наставников с детьми и родителями будет всегда актуальна, ибо любое направление развития не сравнимо с жизненно важными навыками воспитания законопослушного участника дорожного движения.
В этот день команда ЮПИД-137 «Перекрёсток» г. Ростова-на-Дону встречала гостей-первых выпускников, которые вместе со своим наставником Юлией Анатольевной Хукоян пришли на день рождественскую встречу.
Звучал Гимн команд ЮПИД, мы листали Ленту времени, взрослые Юпидовцы отвечали на вопросы дошкольников и, конечно же всех порадовал сладкий приз от Светы Светофоркиной.
С Днем рождения, ЮПИД- команда❣️🚦❣️




Комментарии