top of page

Акцию "С мамой по безопасной дороге" поддержал "Совет отцов"

В Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону акция "С мамой по безопасной дороге" получила массовый характер с участием отрядов ЮИД и дошкольников, мамочек, «Совета отцов» при поддержке АНО "Агенство развития гражданских инициатив Ростовской области" и АНО «Центр «Безопасность с ПДД».

При поддержке АНО "Агенство развития гражданских инициатив Ростовской области" и АНО «Центр «Безопасность с ПДД» в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону акция "С мамой по безопасной дороге" получила массовый характер с участием отрядов ЮИД и дошкольников, мамочек, «Совета отцов». Так, дошкольники ЧДОУ детского сада 96 и детского дошкольного развивающего центра "Лазорик" совместно с ЮИДовцами экономического лицея №14 вручили мамам тематические буклеты, которые напомнили о важности соблюдения ПДД.

В свою очередь юные инспекторы движения школы 77 и отряда ЮИД «Зеленая волна" напомнили всем мамам о правилах дорожного движения и раздали тематические буклеты, подготовленные в рамках проекта развития ЮИД на Дону АНО " Организационно- методический Центр " Безопасность с ПДД". Все мероприятия помогли еще раз напомнить участникам дорожного движения о безопасности на дорогах и о привитии детям навыков законопослушного поведения.




11 просмотров
bottom of page