Акция «Ребенок - главный пассажир» г. Каменск-Шахтинский
- 19 часов назад
- 1 мин. чтения
В рамках широкомасштабной акции «Весна.Дети.Безопасность» команда ЮПИД «Дорожный патруль» МБДОУ детский сад 36 г. Каменск-Шахтинского совместно с инспектором по пропаганде БДД Отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Каменский» старшим лейтенантом полиции Александром Александровичем Новиковым провели акцию «Ребенок - главный пассажир».
⚡️Цель акции — напомнить водителям о важности соблюдения правил перевозки детей, использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
📌Мероприятие состоялось в районе центрального рынка, где традиционно наблюдается большое скопление автомобилей и пешеходов.
👫Юные участники акции призывали водителей соблюдать правила дорожного движения, особенно при перевозке детей.
👮🏻♀️Инспектор по пропаганде напомнил водителям, что безопасность детей в автомобиле напрямую зависит от их ответственности и внимательности.
📝Каждому водителю ребята вручили памятки с напоминанием о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
🚦Акция вызвала интерес у участников дорожного движения и стала частью системной работы по снижению аварийности и формированию культуры безопасного поведения на дорогах.
Юнкоры команды ЮПИД













Комментарии