top of page

Акция «С 8 марта поздравляем — ПДД не нарушаем!»

5 марта, в преддверии самого замечательного весеннего праздника Международного Женского Дня участники отряда ЮИД МБОУ "Школа №107" "Пропаганда" совместно с отрядом ЮПИД МАДОУ № 49 "Безопасный островок" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону провели акцию «С 8 марта поздравляем — ПДД не нарушаем!».

Ребята собственноручно изготовили памятные подарки и поздравили всех без исключения женщин, управляющих автотранспортными средствами, либо передвигающихся пешком.

Ребята от всей души пожелали милым дамам солнечного настроения, улыбок, тепла, счастья, а также безопасных дорог. Напомнили виновницам торжества и о том, как правильно, а главное безопасно вести себя на проезжей части, чтобы не попасть в беду. Наши дорогие мамочки не только самые нежные, красивые и заботливые....Они также ответственные и дисциплинированные водители - авто леди! И правила дорожного движения, а также правила перевозки детей знают на ОТЛИЧНО!Все участницы акции от души благодарили ребят за такие необычные, но полезные подарки и обещали всегда быть примерными участниками дорожного движения.




5 просмотров
bottom of page