top of page

В «День знаний и ПДД» в ряды ЮИДовцев Дона вступили более ста школьников

В рамках патриотически - профилактического проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020», проводимого при поддержке Правительства Ростовской области и непосредственном участии региональной ГИБДД, министерства общего и профессионального образования, Общественного совета партийного федерального проекта «Безопасные дороги» в «День знаний и ПДД» проведены торжественные мероприятия по вступлению лучших ЮИДовцев в ряды общественной организации «ЮИД ДОНА».


Сегодня, в «День знаний и Правил дорожного движения», в Ростовской области, юные инспекторы движения вступили в ряды Ростовской региональной общественной детско -юношеской организации «ЮИД ДОНА». Торжественные мероприятия проведены в ряде образовательных организаций и ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. Соблюдая требования эпидемиологической обстановки, представители отряда ЮИД «Планета Детства» ЦДТ Ворошиловского района, которым более 15 лет руководит методист Ольга Булатникова, собрались у здания. Все гости, родители и педагоги строго в масках. Открыла мероприятие директор общественной организации «ЮИД ДОНА», полковник полиции в отставке, член Общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги» Галина Давыдова. Она поблагодарила детей и взрослых за активную работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения в детских садах, среди сверстников и водителей; вручила удостоверения и значки лучшим ЮИДовцам, подчеркнув важность их вступления в ряды организации. Методист ЦДТ, на базе которого сегодня работает областная площадка безопасности дорожного движения, Ольга Павловна выразила слова благодарности родителям за поддержку и уверенность в целенаправленной работе ЮИДовцев Дона. Подвела итоги летней ЮИДовской работы и дала старт совместной работы с всероссийской газетой «Добрая дорога детства» по материалам «Гараж ДДД».


ЮИДовцам Дона - Нике Репка, Виталию Шалаеву, Маргарите Гайдуковой, Никите Сидорович, Александру Бицукину,Ульяне и Александу Мелковым были вручены памятные значки по итогам работы за прошлый учебный год. Сегодня в ряды общественной организации «ЮИД ДОНА» вступили более ста школьников.



45 просмотров
bottom of page