top of page

ВМЕСТЕ С ГАИ -ГИБДД 48 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЮИДовцы ДОНА - команды ЮПИД и отряды ЮИД поздравляют ветеранов и сотрудников ГАИ -ГИБДД с 85-летием образования службы.


Более 48 лет юные инспекторы движения Дона являются верными помощниками сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции по пропаганде соблюдения правил дорожного движения: участниками совместных акций и рейдов, занятий и встреч с целью обеспечения безопасности детей на дороге. 6,5 лет назад к ЮИДовцам присоединились команды юных помощников инспекторов движения дошкольных образовательных организаций и стали настоящими помощниками взрослых.


Все эти годы верные помощники и наставники вместе стоят на страже правопорядка и безопасности, ведут активную профилактическую работу.


3 июля 2021 года исполняется ровно 85 лет со дня образования службы ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ и ЮИДовцы Дона поздравляют своих старших друзей с таким важным профессиональным праздником и выражают уверенность в том, что вместе мы способны решать любую задачу по реализации мероприятий федерального и регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и областной инновационной площадки проекта «ЮИД Дона - территория безопасности региона».


УСПЕШНОЙ СЛУЖБЫ И НОВЫХ ЗВЁЗД НА ПОГОНЫ!!!



244 просмотра
bottom of page