top of page

Вместо скучных лекций — интеллектуальный квест! Как начался учебный год в образовательном центре «Смене»

  • 4 часа назад
  • 1 мин. чтения

Сегодня в Образовательном центре «Смена» отгремела торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Но сразу после нее ребят ждал сюрприз: вместо привычных лекций и учебных классов их образовательные занятия начались с динамичного и захватывающего квеста «Дороги безОпасности».

 

Команды передвигались по специальным площадкам, где в игровой форме вспоминали важные правила дорожного движения. Чтобы добраться до финиша, участникам пришлось включить логику на максимум, ведь основные понятия и термины ПДД были надежно зашифрованы:• Шифры и головоломки — ребята разгадывали хитрые ребусы, шарады и тематические загадки.• Интеллектуальные лабиринты — команды искали верные пути в лабиринтах дорожных ситуаций и щелкали кроссворды как орешки.• Творческие станции — переходя от этапа к этапу, участники выполняли креативные задания, проявляя таланты и сплоченность.

 

Такой необычный формат первого учебного дня доказал: изучать ПДД и важные правила безопасности можно невероятно весело и увлекательно! Все ребята проявили потрясающую командную работу и зарядились отличным настроением на всю смену.

 

Поздравляем всех с началом учебного года! Пусть все ваши дороги будут безопасными!

 










































































 
 
 

Комментарии


bottom of page