top of page

Всероссийский конкурс «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции» г.Белая Калитва

  • 5 часов назад
  • 1 мин. чтения

ЮИДовцы МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва Вологдина Мария,Рязанов Андрей и воспитанница детского сада № 46 "Аленушка" Свинарева Дарина принимают участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции»!
















































































































 
 
 

Комментарии


bottom of page