Всероссийский конкурс «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции» г.Белая Калитва
- 5 часов назад
- 1 мин. чтения
ЮИДовцы МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва Вологдина Мария,Рязанов Андрей и воспитанница детского сада № 46 "Аленушка" Свинарева Дарина принимают участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был сотрудником Госавтоинспекции»!











Комментарии