top of page

☀️ Лето, солнце, детский смех — безопасность прежде Всех! ☀️ Акция "Мой любимый самокат! "🚦

  • 3 часа назад
  • 1 мин. чтения

В рамках областной акции "Внимание  дети!", команду ЮПИД МБДОУ №28 г. Шахты "Дорожный патруль" посетили инспектор по  ИАЗ отделения ГАИ УМВД России по городу Шахты старший лейтенант полиции Лазаренко Елена Анатольевна и командир отдельного взвода ДПС ГАИ УМВД России по городу Шахты капитан полиции Миронов Александр Сергеевич.

Провели совместную акцию "Мой любимый самокат! "🚦

 Ребята в  форме КВЕСТА  повторили главные правила: в центре внимания оказались современные спутники детских прогулок — самокаты.

Повторить ПДД помог представитель из отряда  ЮИД МБОУ СОШ N43 "Зеленый свет" Напольнов Илья.

Благодаря слаженной работе дети ответили на все задания инспекторов, а кто затруднялся в ответе на вопрос, им давали памятки катания на самокате.

Самым трогательным и полезным моментом стало вручение подарков. Маленькие  световозвращающие  браслеты — скромные на вид, но бесценные по своей сути помощники.

Ребята провели замечательный и познавательный день!

Безопасность начинается с простых привычек — и лучше всего прививать их с детства.









 
 
 

Комментарии


bottom of page