top of page

На Дону проведена социальная акция «Технологии безопасности» с участием ГИБДД и ЮИДовцев Дона

На территории Ростовской области несовершеннолетним в рамках акции «Технологии безопасности» напомнили о правилах пользования СИМ - средствами.


Весна в самом разгаре, а это значит, что многие ребята начали пользоваться средствами индивидуальной мобильности (СИМ). А для того, чтобы передвижение было безопасным, необходимо напомнить детям и родителям о правилах пользования СИМ -средствами. С этой целью в городе Шахты Ростовской области проведена социальная акция «Технологии безопасности». Проведение такого важного мероприятия поддержали все школы и детские сады города, инициативные группы «Родительский патруль», юные инспекторы движения клуба «Колесо безопасности» городского дома детского творчества и сотрудники ГИБДД.

ЮИДовцы Дона вместе с сотрудниками ГИБДД провели урок «СИМ -безопасности» для самых юных участников дорожного движения и их родителей детских садов, а так же для обучающихся школ. Дети и взрослые говорили о Средствах Индивидуальной Мобильности (СИМ), – роликовые коньки, самокаты, скейтборды и иные аналогичные средства, с которыми надо обращаться ответственно и соблюдать всегда правила дорожного движения при их применении.


В ходе акции все взрослые и дети получили памятки.



11 просмотров
bottom of page