top of page

На Дону проводится акция «Ёлка в стиле ЮИД»

При подготовке к Новому 2020 году на территории Ростовской области по инициативе областной площадки по безопасности дорожного движения стартовала акция «Ёлка в стиле ЮИД».

Полным ходом у ЮИДовцев Дона идёт подготовка к Новому 2020 году.На территории областной площадки по безопасности дорожного движения установлена Ёлка, украшенная снежинками «пешеходный переход», светофором для пешеходов, логотипами ЮИДовского движения, в том числе, и всероссийского движения юных инспекторов движения, разноцветными шарами. А главный герой «снеговик» в руках с газетой «Добрая дорога детства» напоминает всем детям, педагогам и родителям о важности изучения ПДД, используя материалы, размещённые на страницах газеты.

А общественная организация «ЮИД ДОНА» и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области подготовили тематический карманный календарик, на котором ЮИДовцы и сотрудники ГИБДД Ростовской области представляют логотип газеты «Добрая дорога детства». Данный календарик был вручён всем активным участникам акции «Ёлка в стиле ЮИД». Проведение данной акции на Дону помогло организаторам напомнить участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД  и использовать в работе газету «Добрая дорога детства».



13 просмотров
bottom of page