top of page

🇷🇺 Посвящение в "Орлята России"

  • Фото автора: BPDD.RU
    BPDD.RU
  • 19 часов назад
  • 1 мин. чтения

24 октября 2025 года в МБОУ Манычской СОШ Зерноградского района состоялась торжественная церемония посвящения учащихся первого класса в «Орлята России».

Быть «орлёнком» - это большая честь и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Ребята узнали легенду "об Орленке", познакомились с треками, которые предстоит им проходить в течение года.

В ряды «Орлят России» младших товарищей приняли наставники - юнармейцы отряда «Ястреб», отряд ЮИД " Дорожный патруль" -  активисты «Движения Первых».

«Мы верим в то, что ребята достойно понесут звание "Орлята России" и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!»,- советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями  Голяшова С.В.

# ЮИДДона



ree
ree
ree
ree





























































































 
 
 

Комментарии


bottom of page