top of page

Руководители отрядов ЮИД Дона стали участниками всероссийской пресс-конференции ЮИД

Вчера, 28 мая 2020 года в режиме он лайн проведена всероссийская пресс-конференция ЮИД, организованная ГУ ОБДД МВД России, Министерством просвещения России и Экспертным Центром «Движение без опасности».


Вчера, 28 мая 2020 года руководители отрядов ЮИД Дона стали участниками всероссийской пресс -конференции ЮИД в режиме он лайн вместе с сотрудниками ГИБДД, где рассматривались вопросы выполнения федерального и региональных проектов «Безопасность дорожного движения», а так же выполнение рекомендаций первого всероссийского форума ЮИД, направленные на развитие ЮИДовского движения, активное привлечение отрядов ЮИД в деятельность по пропаганде безопасного поведения на дорогах.


Всероссийская пресс-конференция ЮИД была организована ГУ ОБДД МВД России, Министерством просвещения России и Экспертным Центром «Движение без опасности». Все выступающие отметили накопленный опыт и говорили о планах проведения мероприятий с участием отрядов ЮИД в 2020-2021 годах. На обратную связь выходили 4 региона - республика Татарстан, Краснодарский край, Липецкая и Ростовская область. В своих выступлениях все участники обратной связи подчеркнули важность повышения образовательного и профессионального уровня руководителей отрядов ЮИД; говорили о развитии ЮИДовского движения путём участия в социально -значимых широкомасштабных мероприятиях профилактического характера и проектной деятельности.




4 просмотра
bottom of page