top of page

Сотрудники ГИБДД вместе с ЮИДовцами Дона провели акцию «Дарите женщинам цветы»

8 Марта - в Международный женский день все стараются поздравить женщин. Исключением не стала и ГИБДД Ростовской области, а также юные инспекторы движения школ и команды ЮПИД детских садов, которые приняли участие в праздничных мероприятиях.


В канун замечательного прекрасного весеннего праздника - 8 Марта ГИБДД Ростовской области и ЮИДовцы Дона провели ряд праздничных акций. Так, отряд ЮИД гимназии №12 города Каменск - Шахтинский совместно с сотрудниками ОГИБДД провели акцию «Дарите женщинам цветы». Ребята напомнили женщинам - водителям о важности соблюдения правил дорожного движения , поздравили с праздником и вручили цветы.


В свою очередь, сотрудники ОГИБДД Зимовниковского района провели конкурс «Автоледи» среди женщин - водителей и пригласили на праздничное мероприятие воспитанников и команду ЮПИД - юных помощников инспекторов движения детского сада «Солнышко», где дети с большим интересом поздравили участников конкурса и сосредоточили их внимание на безопасной перевозке детей в салоне автомобиля.




5 просмотров
bottom of page