top of page

Сотрудники и ветераны службы Госавтоинспекции поддержали проект «Безопасные дороги - Донскому краю»

ГИБДД Ростовской области - центр обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах Дона, которая приняла непосредственное участие в реализации проекта «Безопасные дороги – Донскому краю», который проводится при поддержке Правительства Ростовской области и организовала проведение конкурса -фестиваля «Безопасное колесо - 2019», кроме того, инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения приняли участие в областном конкурсе «На лучшего инспектора пропаганды ГИБДД».


В рамках реализации проекта «Безопасные дороги - Донскому краю», который проводится при поддержке Правительства Ростовской области проведён слёт «ЮИД ДОНА навстречу БЕЗОПАСНОСТИ» и конкурс- фестиваль «Безопасное колесо - 2019», в которых непосредственное участие приняли ветераны и сотрудники ГАИ-ГИБДД. Сотрудники ГИБДД выступили судьями на площадках «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок», «Знатоки ПДД» и «Правила дорожного движения, уделив большое внимание подготовке детей для участия на данных этапах. Сами инспекторы пропаганды ответственно отнеслись к участию в конкурсе «На лучшего инспектора пропаганды ГИБДД -2019», ответили на вопросы «ПДД» и «Оказание доврачебной помощи», «Служебная подготовка» и «Административная практика», «Ручное регулирование». Приняли активное участие в подготовке памятки - листовки по материалам проведения и участия в 5 Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН 2019, а так же проявили свои творческие способности. Сидоров Дмитрий - инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по городу Новошахтинску занял общее первое место.


Все сотрудники ГИБДД любят заниматься спортом и особенно играть в футбол. В ходе мероприятий состоялся дружеский матч между сотрудниками ГИБДД и работниками образования. Со счётом 6:3 одержали победу пропагандисты. По итогам всех этапов конкурса и площадок слёта сотрудники Госавтоинспекции награждены дипломами и грамотами.




4 просмотра
bottom of page