top of page

«ЮИД Дона - принимают участие в областном конкурсе «Безопасное лето-2022»

В рамках проекта «ЮИД Дона - территория безопасности региона» пришкольные лагеря принимают участие в областном конкурсе «Безопасное лето-2022»


На Дону проводится областной конкурс «Безопасное лето-2022» в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и проекта «ЮИД Дона - территория безопасности региона» при поддержке Правительства Ростовской области. В мероприятии принимают участие представители региональной ГИБДД и ЮИДовцы Дона, Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области и Общественный совет федерального партийного проекта «Безопасные дороги». К участию в конкурсе присоединились пришкольные лагеря Ростовской области.

В областном конкурсе «Безопасное лето -2022» принимают участие представители региональной ГИБДД и ЮИДовцы Дона, Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области и Общественный совет федерального партийного проекта «Безопасные дороги». К участию в конкурсе присоединились пришкольные лагеря Ростовской области в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и проекта «ЮИД Дона - территория безопасности региона» при поддержке Правительства Ростовской области. Так, в пришкольных лагерях Морозовского района с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних отряд ЮИД «Форсаж» Владимировской СОШ провёл комплекс профилактических мероприятий по правилам дорожного движения. В пришкольном лагере «Дружба» были проведены занятия и акции «По улицам гуляй - ПДД соблюдай», «Велосипед - мой друг», «Лето.Дети.Дорога.Безопасность». В ходе акций дети написали письма водителям «Водители-родители, у нас летние каникулы».ЮИДовцы раздали всем участникам мероприятий памятки по соблюдению ПДД. Отряд «Форсаж» провёл обучающиеся беседы и пожелал ребятам безопасных каникул.




5 просмотров
bottom of page