top of page

ЮИДовцы Дона поздравляют ветеранов и сотрудников службы ГАИ -ГИБДД с профессиональным праздником

3 июля 2020 года служба Госавтоинспекции отмечает 84 годовщину со дня образования. ЮИДовцы Дона поздравляют своих наставников - ветеранов и сотрудников с профессиональным праздником.

ЮИДовцы Дона - члены Ростовской региональной общественной детско -юношеской организации «ЮИД ДОНА» поздравляют всех сотрудников службы ГАИ -ГИБДД с 84 годовщиной образования и благодарят за совместное участие проведения профилактических и обучающих мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей на дорогах и развитие ЮИДовского движения на территории Ростовской области.

Сегодня юные инспекторы движения Дона выполняют рекомендации первого всероссийского форума ЮИД вместе с сотрудниками ГИБДД и понимают важность их реализации, привлекая к этому и ветеранов Госавтоинспекции. В таком едином союзе появилась возможность использовать накопленный опыт и применять новые эффективные формы работы.

В профессиональный праздник службы ГАИ - ГИБДД мы выражаем вам огромную благодарность и желаем каждому из вас достойно выполнять свои служебные обязанности; новых звёзд на погоны и исполнения задуманных планов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СПАСИБО ВАМ!!!



112 просмотров
bottom of page