top of page

ЮИДовцы Дона поздравляют пап-водителей с Днём защитника Отечества

В честь празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества отряд «ЮИДовская сила» СОШ №8 посёлка Шолоховского Ростовской области с руководитель отряда ЮИД Татьяной Созыкиной и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району старшим лейтенантом полиции Сергеем Соколовым организовали поздравление участников дорожного движения возле своей школы.


Юные инспекторы движения СОШ №8 посёлка Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области очень серьёзно отнеслись к поставленной задаче поздравление пап - водителей с Днём защитника Отечества. Ребята подготовили для водителей красочные открытки. В адрес пап -водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге: «Папа, так веди машину, примером чтобы быть для дочери и сына!». Сотрудник ГИБДД Сергей Соколов рассказал участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимно вежливыми на дороге. Ребята подарили водителям свои открытки с пожеланиями и напоминаниями: «ПДД соблюдай – звёздочку получай!»


Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый водитель взамен подарил ребятам свою улыбку и выразил слова благодарности. ЮИДовцы Дона уверены, что приятные сюрпризы в виде открыток и поздравлений поднимут папам -водителям настроение, а главное – послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.




29 просмотров
bottom of page