top of page

ЮИДовцы Дона поздравляют своих верных наставников с 88 годовщиной образования службы пропаганды

25 мая 2020 года служба пропаганды в системе МВД отмечает 88 годовщину со дня образования. Ростовская региональная общественная детско-юношеская организация «ЮИД ДОНА» поздравляет всех сотрудников службы пропаганды Госавтоинспекции и благодарит за поддержку и помощь при проведении социально -значимых мероприятий, направленных на пропаганду соблюдения правил дорожного движения. СПАСИБО ВАМ!!!

ЮИДовцы Дона шагают вместе с пропагандистами службы ГАИ -ГИБДД 48 год и благодарны им, что в 1973 году, именно по инициативе Госавтоинспекции были созданы отряды ЮИД. За эти годы выросло ни одно поколение мальчишек и девчонок в рядах ЮИДовского движения, многие пришли служить в ряды милиции ранее, сейчас в ряды полиции, кто то стал руководителем отряда юных инспекторов движения, а кто то преподаёт ПДД, а многие стали дисциплинированными участниками дорожного движения и тем самым помогают обеспечивать безопасность на дорогах.

Ваша служба уникальна и очень важна для каждого из нас, и для всех взрослых и детей. Мы гордимся, что нам посчастливилось вместе с вами проводить важную профилактическую работу, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. 2020 год - год реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» Правительства Ростовской области, программы «Новые дела ЮИД - дела Дона России» в рамках системы дополнительного образования Ростовской области; год 75-летиия Великой Победы - проведения проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020» при поддержке Правительства Ростовской области - это целый комплекс мероприятий, направленных на развитие ЮИДовского движения и обучения несовершеннолетних основам ПДД при вашем непосредственном участии.

Ростовская региональная общественная детско-юношеская организация «ЮИД ДОНА» поздравляет всех сотрудников службы пропаганды Госавтоинспекции и благодарит за поддержку и помощь при проведении социально-значимых мероприятий, направленных на пропаганду соблюдения правил дорожного движения. Хочется выразить уверенность в том, что вы достойно реализуете все проекты и программы, а мы поможем вам в вопросах обеспечения безопасности на дорогах. СПАСИБО ВАМ!!!







207 просмотров
bottom of page