top of page

ЮИДовцы Дона провели поздравительные акции в честь Дня защитника Отечества

23 февраля страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества, среди защитников почётное место занимают сотрудники полиции. ЮИДовцы Дона поздравили своих наставников - сотрудников ГИБДД с праздником.

В рамках проведения дней патриотического воспитания подрастающего поколения, в том числе юных инспекторов движения и юных помощников инспекторов движения детских садов на территории Ростовской области, конкретно города Каменска -Шахтинский и Каменского района проведены поздравительные акции в честь Дня защитника Отечества. Команды ЮПИД в детских садах поздравили пап -водителей с праздником и напомнили о соблюдении ПДД, а так же попросили внимательнее относиться к маленьким участникам дорожного движения, что позволит сохранить драгоценные детские жизни.

Члены отрядов ЮИД встретились с сотрудниками Госавтоинспекции, подарили поздравительные стихи и открытки, поблагодарили за постоянную помощь в организации и проведении профилактических мероприятий. В свою очередь, родители и сотрудники ГИБДД поблагодарили детей за работу, которую они проводят с дошкольниками, учащимися, родителями, а так же водителями.



15 просмотров
bottom of page