top of page

ЮИДовцы Дона стали участниками акции «Привет друзьям» при поддержке ГИБДД

В рамках региональной акции «Внимание, дети», которая проводится ежегодно с уходом детей на большие школьные летние каникулы, в режиме самоизоляции юные инспекторы движения и сотрудники ГИБДД Ростовской области используют разные формы работы, чтобы напомнить всем участникам дорожного движения о соблюдении ПДД.


Ежегодно на территории Ростовской области с уходом школьников на летние каникулы проводится акция «Внимание, дети», в которой активное участие принимают ЮИДовцы Дона и сотрудники Госавтоинспекции. В этом году, в режиме самоизоляции юные инспекторы движения так же поддержали проведение данного профилактического мероприятия и стали участниками интересной пропагандисткой акции «Привет друзьям», в которой приняли участие и сотрудники ГИБДД.


Инициатором акции «Привет друзьям» выступили ЮИДовцы Веселовской СОШ Родионово -Несветайского района. Так, отряд ЮИД Веселовской СОШ Родионово -Несветайского района вместе с руководителем отряда Оксаной Мрыхиной и инспектором пропаганды ОГИБДД лейтенантом полиции Михаилом Полумеевым разноцветными ладошками передали привет своим друзьям, всем ЮИДовцам Дона и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения в период летних каникул, тем самым, находясь в режиме самоизоляции подчеркнули, что нельзя забывать о правилах дорожного движения. Они напомнили велосипедистам, водителям и пешеходам о безопасности на дорогах и призвали всех юных инспекторов движения Ростовской области присоединиться к акциям. Такая форма подачи пропаганды обеспечения безопасности дорожного движения не только креативна, но главное - своевременна и важна.



1 просмотр
bottom of page