top of page

ЮИДовцы Дона стали участниками древонасаждения на территории детских садов

В День древонасаждения отряд юных инспекторов движения «Планета Детства» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону и «Родительский патруль» приняли участие в озеленении территории подшефного детского сада № 137.


ЮИДовцы Дона в своей деятельности не только занимаются вопросами пропаганды безопасного образа жизни в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, но и помогают воспитанникам и их родителям в озеленении территории детских садов. Так, в День древонасаждения отряд юных инспекторов движения «Планета Детства» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону и «Родительский патруль» приняли участие в озеленении территории подшефного детского сада № 137.


Мероприятие прошло организованно и с большим интересом для детей и взрослым, по итогам которого все дружно пили чай, провели фотосессию, а начинающий юнкор отряда ЮИД Елизавета Попова подготовила ролик и поделилась материалом с юнкорами пресс-центра газеты «Добрая дорога детства».



4 просмотра
bottom of page