top of page

ЮИДовцы Дона стали участниками музыкально -патриотического фестиваля «Полевая кухня Авторадио»

Мероприятие проведено в День защитника Отечества , в котором активное участие приняли ЮИДовцы Дона и служба ГИБДД, по инициативе «Авторадио».

23 февраля 2020 года на площадке ТРЦ «Золотой вавилон» прошёл музыкально -патриотический фестиваль «Полевая кухня Авторадио», в котором приняли участие юные инспекторы движения Ростовской области. Так, отряд ЮИД «Планета Детства» центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону принимает участие уже второй раз в фестивале и от ЮИДовцев Дона поздравил всех присутствующих с праздником - Днём защитника Отечества, и дети напомнили всем участникам мероприятия о соблюдении правил безопасного поведения на дорогах.

После выступления ЮИДовцы Дона посетили выставку оружия и ретро -автомобилей, пообщались с сотрудниками службы МЧС. Вместе со старшим инспектором отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, капитаном полиции Екатериной Шматко записали небольшое видео поздравление, которым отдельно поздравили ветеранов службы Госавтоинспекции и всех действующих сотрудников, а так же водителей -мужчин. И как всегда рядом с детьми в мероприятии приняли участие педагоги, родители, инициативная группа «Родительский патруль».

По итогам фестиваля отряд ЮИД «Планета Детства» ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону был награждён дипломом за активное участие в музыкально -патриотическим фестивале «Полевая кухня Авторадио»



11 просмотров
bottom of page