top of page

Ёлки в школах и детских садах Дона украсили новогодними поделками по ПДД

В образовательных организациях Ростовской области проведены тематические новогодние акции, в ходе которых школьники и дошкольники украсили ёлки «дорожными знаками», тематическими поделками, повторили ПДД с уходом на каникулы с участием ЮИДовцев Дона и сотрудников ГИБДД.


В преддверии Нового года и с уходом детей на каникулы, в школах и детских садах Ростовской области установлены Ёлки, украшенные новогодними тематическими поделками, которые напоминают всем обучающимся и дошкольникам о соблюдении правил дорожного движения. Так, отряд ЮИД «Постовой» Калининской школы №9 Мясниковского района во главе с руководителем Любовью Бардахчиян оформили в коридоре школы новогоднюю тематическую Ёлку. Отряд «Постовой» побывал в гостях у инспектора по пропаганде БДД Мясниковского района Виталий Кучейко и поздравили его с наступающим Новым годом. Ребята приготовили подарки, сделанные своими руками – Ёлку и снеговика в тематике «ПДД».


В Тарасовском районе дошкольники и команда ЮПИД - юных помощников инспекторов движения детского сада №27 и отряд ЮИД Рыновской ООШ провели акцию «Новогодние окна»; в детском саду №192 Октябрьского района города Ростова-на-Дону воспитанники и члены команды ЮПИД вместе с педагогами подготовили новогодние тематические игрушки в тематике «ПДД» и украсили Ёлку, а ЮИДовцы клуба «Безопасное колесо» городского дома детского творчества города Шахты подготовили видео обращение к родителям и водителям о соблюдении ПДД с целью обеспечении безопасности детей и всех поздравили с Новым 2021 годом.



9 просмотров
bottom of page